Встречи с населением проводит глава

Глава района А.Н. Агеев с 10 августа проводит плановые встречи с населением и трудовыми коллективами предприятий и организаций района. Он проводит прием по личным вопросам на территориях сельских поселений и в малых населенных пунктах. За прошедшую неделю он провел 12 встреч и приемов граждан.

 

На встречах Александр Николаевич рассказывает о деятельности администрации района в первом полугодии 2016 года, знакомит с результатами и итогами социально-экономического развития, говорит о проблемах и путях решения. Выстраивая диалог с населением, интересуется проблемами граждан, которые могут обратиться с наболевшими вопросами и публично обсудить решение. По итогам встреч все вопросы будут выстроены по приоритетности, и по ним комиссионно будут приняты решения, о чем проинформируют заявителей.

Такие встречи прошли с коллективами РЭС и КЦСОН, АТП и детского сада № 1, филиала Ростелекома и Почты России, Сорокинских коммунальных систем, с жителями деревень Рядовичи, Петровка, Городище, Жидоусово, Тиханиха, Желнина.

[IMG_4]

Жители задают вопросы различной направленности: о строительстве колодцев и водопроводов, дорог и жилья, капитальном ремонте и плате за услуги ЖКХ, о ремонте учреждений и жилых домов, обустройстве и установке новых автобусных остановок, об освещении улиц, о благоустройстве сел и другие.

[IMG_5]

Встречи продолжаются.