Осиновцы стремятся побеждать в спорте

В жизни осиновских спортсменов на прошедшей  неделе произошло два важных события.  Команда  из Осиновки приняла участие  в   районных соревнованиях "Игры доброй воли-2016" среди людей пенсионного возраста, посвящённых Дню физкультурника, которые прошли 13 августа в спортивном центре "Сибирь".

В составе команды "Осиновка" соревновались Дятлова В.С., Машук Т.А.,  Рудэ Л.В., Япишина Т.А., Гафнер И.Ф., Гришаев Н.А. Осиновцы показали себя в состязаниях по дартсу, по стрельбе из лазерной винтовки, в игре бочча и в комбинированной эстафете.

Наши спортсмены продемонстрировали умение попадать в щель, заняв первое  место по дартсу среди мужчин (Гришаев Н.А.) и второе место среди женщин (Рудэ Л.В.)

16 августа в соревнованиях по мини-лапте среди летних вечерних площадок приняли участие юные осиновцы. В составе команды "Стрела" играли: Амелина Ксения, Рудэ Никита, Андриянов Никита, Андриянов Александр, Кузьменко Всеволод и Дятлов Даниил. Ребята уехали домой с третьим местом, заработанным в честной спортивной борьбе.