ОТДАЁМ СВОИ ГОЛОСА С НАДЕЖДОЙ

18 сентября 2016 года взрослое население района придёт на избирательные участки, чтобы отдать своИ голосА за кандидатов в депутаты. Это право гражданина и ЭТО гражданский долг.

 Исполнит свой гражданский долг и предприниматель из села Большое Сорокино Андрей Михайлович Шмурыгин. Что он ждёт от этих выборов?

 – Как всегда, как и все, наверное, жду, что новый состава  представительного органа власти учтёт недоработки предыдущего, будет основательнее решать  проблемы в экономике и социальной сфере путём разработки эффективных законов.

Наблюдаю за дебатами представителей партий по телевизору, сравниваю с тем, что имеем сегодня, возникают вопросы о механизме переустройства. У всех программы человечные, то есть в пользу людей. Но как они будут их реализовывать, – не совсем понятно. А надо, чтобы именно это и было понятно.

Я уже более десяти лет занимаюсь бизнесом. Начинал с нуля, до всего приходилось доходить самостоятельно через серию проб и ошибок. Часто законы, которые предприниматели средней руки должны были соблюдать, противоречили друг другу, и это мешало в работе. Мне хотелось, чтобы современное законодательство в отношении малого и среднего бизнеса было  более гибким и совершенным.

В заключение А.М. Шмурыгин добавил:

– Выборы – это праздник общения земляков