Гороскоп для всех знаков зодиака на 1 февраля

ОВЕН

Вы настроены серьезно, и это просто отлично: благодаря такому подходу удастся решить какие-то давние проблемы, навести порядок в делах, получить, наконец, ответы на важные вопросы. Не стоит останавливаться на достигнутом. Если вы поставите перед собой новые цели, события будут развиваться куда интереснее: появятся заманчивые предложения, будет шанс познакомиться с очень необычными людьми, начать плодотворное сотрудничество или взаимно влюбиться.

Жизненный потенциал высок. Вы совершенно неутомимы, и даже при высоких нагрузках не чувствуете усталости.

ТЕЛЕЦ

День будет очень удачным и плодотворным. Дело в том, что у вас много хороших идей, и сейчас появляются возможности реализовать их; конечно, вы постараетесь не упустить этот шанс. Ваши трудолюбие и настойчивость производят хорошее впечатление, да и результата труда не остаются незамеченными. Вскоре вас ждет очень приятная награда.

Вы не просто хорошо ладите с окружающими; вы в каждом находите что-то хорошее, и можете неожиданно проникнуться симпатией к тому, кто раньше не вызывал интереса. Не исключено начало каких-то необычных романтических отношений.

БЛИЗНЕЦЫ

Покажите, на что вы способны: сегодня возможность сделать это наверняка появится. Приятно удивлены будут даже те, кто давно вас знает. Будет шанс не просто плодотворно провести деловые переговоры, а убедить оппонентов в вашей правоте, превратить недавних соперников и конкурентов в партнеров и союзников.

Очень хорошо складывается день для влюбленных Близнецов: звезды обещают таким представителям знака много приятных эмоций и романтических моментов. Не стоит отчаиваться и тем, кто пока не нашел свою "половинку": судьбоносная встреча возможна.

РАК

Не нервничайте. День может складываться довольно неудачно, но безнадежно плохим его все же не назовешь. Если вы допускаете какие-то ошибки (а такое бывает), возможность их исправить появляется быстро, и тут надо просто не тратить время зря. Иногда возникают разногласия с близкими и другие трудности в общении, но серьезной ссоры можно избежать; именно так вы и поступите, а отношения вскоре наладятся.

Старайтесь не тратить слишком много: о каких-то необязательных расходах вы позже пожалеете. Если вы не уверены, что вам нужна та или иная вещь, лучше отложите покупку.

ЛЕВ

Большая часть дня проходит хорошо. Только вечером возможны мелкие неприятности, с которыми вы, впрочем, быстро справитесь. Наступил подходящий момент для того, чтобы взяться за какое-то важное и сложное дело. Вы быстро добьетесь успехов, это придаст оптимизма. А вскоре и союзники подтянутся, так что трудиться в одиночку не придется.

Нужно быть осторожнее с деньгами: есть риск потерять значительную сумму. Не участвуйте в сомнительных финансовых операциях, обещающих легкую и быструю прибыль. А вот договариваться о длительном сотрудничестве можно; скорее всего, оно окажется плодотворным.

ДЕВА

Стоит обдумать планы на будущее. Не исключено, что вы поймете: пришло время скорректировать их, по-новому расставить приоритеты. Некоторые Девы решатся на эксперименты, которые долго считали рискованными, и не пожалеют об этом. День подходит для переговоров на самом высоком уровне, встреч с людьми, которые могут повлиять на ваше профессиональное будущее.

Будет возможность укрепить семейные отношения. Можно поговорить с родственниками о том, что вас беспокоит, обсудить общие дела и планы. Разногласия едва ли возникнут.

ВЕСЫ

Сохраняйте спокойствие, даже если все идет не так, как вы ожидали. Этот день может преподнести немало сюрпризов, в том числе неприятных, но его события не будут иметь долгосрочных последствий и вскоре просто забудутся.

Многим Весам будет нелегко поладить с женщинами: слишком много возникает поводов для разногласий, да и взаимные претензии велики. Ваша задача – не допустить открытого конфликта, сохранить хотя бы худой мир. А вот мужчин вы понимаете с полуслова, и они отвечают тем же, охотно помогают в делах и составляют компанию в поездках.

СКОРПИОН

Начинать какие-то важные и сложные дела в этот день не стоит, а вот обсуждать планы на будущее можно. Вы получаете много информации, часто противоречивой, и нужно время, чтобы ее проверить и обдумать. Не исключены неожиданные знакомства, встречи с людьми, которые заставят вас изменить планы, по-иному взглянуть на задачи, решением которых вы как раз собирались заняться.

День отлично подходит для общения в неформальной обстановки, встреч со старыми друзьями, хорошими знакомыми и просто людьми, которые вам симпатичны.

СТРЕЛЕЦ

Постарайтесь ни с кем не ссориться. У этого дня есть неприятная особенность: обостряются все старые противоречия, невинные замечания кажутся обидными, а людям, которые хоть в чем-то не сходятся во взглядах, оказывается трудно не только найти общий язык, но и сохранить хорошие отношения. Если вы рассчитываете сделать что-то важное, делайте это самостоятельно, не ожидая ни помощи, ни поддержки, ни похвалы. А общаться старайтесь с теми, кто вам приятен: не стоит испытывать свое терпение.

Осторожнее с покупками. Кажется, что вам предлагают очень выгодные условия, какие-то исключительные вещи, но на деле это не так. Вы рискуете переплатить за то, что вам вообще не нужно.

КОЗЕРОГ

Утро может показаться неудачным, но не думайте, что весь день будет таким. Ситуация вскоре изменится к лучшему, а если вы сами к тому же проявите инициативу, постараетесь чем-то порадовать себя, то настроение улучшится очень быстро. Возможны неожиданные встречи; не всегда они приятны, зато почти всегда полезны.

Вторая половина дня отлично подходит для серьезной работы и важных дел. Вы не отвлекаетесь, не допускаете ошибок, ничего не путаете и не забываете; неудивительно, что результат оказывается просто отличным.

ВОДОЛЕЙ

День полон сюрпризов. Возможны какие-то неожиданные события, перемены на работе и дома. При этом трудно разделить профессиональную и личную сферы; например, возможно начало служебного романа или семейного бизнеса.

Это подходящий день для того, чтобы найти применение тем талантам и знаниям, которые вы раньше считали бесполезными. Давнее хобби может превратиться в источник дополнительного дохода. Влюбленные могут оказаться в запутанной ситуации; потребуется время, чтобы разобраться, что к чему. Важно не обижать близкого человека пустыми подозрениями, беспричинной ревностью.

РЫБЫ

Вам многое по плечу; верьте в свои силы, и вы добьетесь отличных результатов. Это подходящий день для того, чтобы взяться за сложные дела, масштабные проекты, или хотя бы поискать людей, которые захотят стать вашими союзниками. Не ищите лишних трудностей. Часто именно решения, лежащие на поверхности, оказываются верными, а очевидные ответы на важные вопросы – правильными.

Будет возможность приятно провести время, хорошо отдохнуть, повидаться с людьми, которые вам дороги. Некоторые Рыбы к тому же найдут способ порадовать близких, сделают приятные сюрпризы тем, кого любят.