25-летняя девушка скончалась в больнице после ДТП

2 человека погибли, 6 получили травмы в минувшие сутки в 5-ти дорожных авариях, произошедших в Тюменской области.

Причиной трагедии, произошедшей в половине второго часа дня на 81-м километре автодороги Тюмень – Нижняя Тавда, стало несоблюдение очередности проезда перекрестка.

 

По предварительным данным, водитель автомобиля "Мазда 6" двигался по второстепенной дороге и не предоставил преимущество грузовику "ЗИЛ 131", ехавшему по главной.

 

В результате аварии 47-летняя пассажирка иномарки от полученных травм погибла на месте происшествия, еще одна, находившаяся в автомобиле, 25-летняя девушка скончалась в больнице.

 

Перелом ребра и ушиб плеча получил 55-летний водитель грузовика, который съехал в кювет и перевернулся. 53-летний водитель иномарки не пострадал.

В половине четвертого часа дня на пересечении улицы Защитинской и Полевого переулка города Тобольска столкнулись автомобили "Лексус RX350" и "Ауди ТТ".

 

По предварительным данным, очередность проезда перекрестка нарушила 56-летняя водитель "Лексуса". В результате аварии женщина, управлявшая "Лексусом" и 32-летняя пассажирка "Ауди" получили ушибы.

В областном центре около 8-ми часов утра на улице Ветеранов Труда перевернулся автомобиль "Дэу Нексия". По предварительным данным, 54-летний водитель автомобиля превысил безопасную скорость движения и не справился с управлением.

В результате происшествия 57-летняя пассажирка автомобиля получила травму предплечья.