Гороскоп для всех знаков зодиака на 13 февраля

ОВЕН

Очень удачным и плодотворным будет начало дня. Это подходящее время для решения сложных рабочих вопросов, а также для важных деловых встреч, посещения государственных организаций. Вы очень внимательны и серьезны, стараетесь ничего не упустить из виду, проявляете редкую предусмотрительность.

Постепенно усиливается влияние негативных тенденций, и прежде всего это сказывается на эмоциональном состоянии – вы теряете покой, начинаете нервничать, волнуетесь из-за пустяков. Хорошо, если рядом будут друзья, готовые поддержать вас.

ТЕЛЕЦ

Отличный день: плодотворный, удачный, насыщенный приятными событиями. Вы готовы действовать решительно, не боитесь рисковать и добиваетесь успеха там, где люди менее деятельные и целеустремленные наверняка потерпели бы неудачу. Хорошо проходят деловые встречи, переговоры. Можно обсуждать важные вопросы с близкими: даже если возникнут какие-то разногласия, удастся найти компромисс.

Подходящий день для того, чтобы проявить инициативу, причем не только в работе, но и в личных отношениях. Не бойтесь открыто говорить о своих чувствах.

БЛИЗНЕЦЫ

Будет нелегко. Готовьтесь потрудиться, если в этот день хотите достичь каких-то важных целей. Вероятны проблемы на работе, не исключены разногласия с коллегами. Многим Близнецам придется в одиночку заниматься сложными делами и принимать ответственные решения, некоторые к тому же будут вынуждены потратить немало времени на исправление чужих ошибок.

Если вы сохраните спокойствие, то добьетесь успеха, осуществите все, что задумали, а заодно завоюете уважение окружающих. К концу дня у вас будет немало поводов гордиться собой.

РАК

Постарайтесь ни с кем не поссориться. Сейчас это нелегко, но сохранять мир очень важно в первую очередь для осуществления ваших планов. Союзники и помощники могут потребоваться даже Ракам, привыкшим всегда действовать в одиночку. Если вы будете вести себя корректно и сдержанно, то вас поддержат очень влиятельные и важные люди.

День подходит для решения финансовых вопросов. Там, где дело касается денег, вы проявляете завидное благоразумие. Также можно заниматься оформлением документов, посещать государственные организации.

ЛЕВ

Неплохой день. Первая половина его особенно плодотворна, поэтому подходит для важных дел, позволяет довести до конца то, что было начато раньше. Некоторым Львам придется столкнуться с трудностями, но друзья и просто хорошие знакомые помогут быстро их преодолеть. До обеда вероятны интересные знакомства; если вы захотите, они получат романтическое продолжение.

Вторая половина дня больше подходит для отдыха, каких-то интересных и приятных дел, неутомительных занятий. В это же время можно делать небольшие покупки: они, скорее всего, окажутся удачными.

ДЕВА

Не спешите. Утро может быть сложным, напряженным. Многие представители знака в это время будут недовольны и собой, и окружающими. Но с каждым часом настроение улучшается. Вы решаете проблемы, которые долго не давали покоя, находите ответы на важные вопросы, забываете о старых обидах и недоразумениях.

Появляются новые перспективы и планы. Часто осуществить задуманное удается очень быстро, а все потому, что вы отлично ладите с людьми и легко вдохновляете их на подвиги. И на работе, и в кругу близких, вы будете в центре внимания, и это окажется очень приятным.

ВЕСЫ

Если вы запланировали на этот день какие-то серьезные дела, принимайтесь за них с самого утра: это самое плодотворное время. При этом лучше не ждать помощи и подсказок, рассчитывать только на собственные силы. Можно заниматься составлением важных документов, а также любой работой, требующей точности, аккуратности, внимания к деталям.

Чем дальше, тем чаще вы отвлекаетесь, тем труднее становится избавиться от посторонних мыслей. Во второй половине дня будет возможность повидаться с друзьями, хорошо отдохнуть, весело провести время.

СКОРПИОН

Будьте внимательны. День в целом достаточно удачный, но требующий серьезности и сосредоточенности. Стоит вам на секунду расслабиться, как события начинают развиваться совершенно неожиданным образом. Есть опасность потерять какие-то важные документы или дорогие вещи, многие Скорпионы сегодня будут невероятно рассеянными и забывчивыми.

Вы хорошо ладите с людьми, находите общий язык даже с теми, кто совсем недавно был настроен против вас. Не исключено начало романтических отношений с человеком, которого вы привыкли считать едва ли не заклятым своим врагом.

СТРЕЛЕЦ

Утро будет довольно сложным. Могут неожиданно появиться какие-то важные задачи. Ради новых дел, которые нужно быстро довести до конца, придется отложить то, что было запланировано раньше. Это может всерьез огорчить вас и обидеть ваших близких.

Однако влияние негативных тенденций не продлится долго. После полудня ситуация начнет быстро меняться к лучшему. Возможны заманчивые предложения делового или личного свойства, а также удачные совпадения, воспользовавшись которыми, вы сможете решить какие-то давние проблемы.

КОЗЕРОГ

Неплохой день. Он едва ли будет особенно плодотворным, но вы приятно проведете время, сможете повидаться с людьми, по которым в последнее время скучали, обсудить с единомышленниками важные вопросы, обменяться опытом. Трудности возникают, когда дело доходит до осуществления планов и замыслов – тут возможны задержки, неблагоприятное стечение обстоятельств, из-за которых начатое не удастся довести до конца.

Хорошо заниматься домашними делами, решать вопросы, касающиеся семейной жизни. Будет возможность помочь близким, поддержать тех, кто оказался в сложной ситуации.

ВОДОЛЕЙ

Необычный и интересный день. Могут произойти какие-то удивительные события, некоторые Водолеи получат очень приятные известия. Безграничная фантазия и необычный взгляд на вещи позволяют вам добиться успехов там, где нужен творческий подход. А справиться с делами, требующими сосредоточенности и внимания к деталям, помогают друзья.

Будет возможность поддержать близких. Тем, кто оказался в сложной ситуации, и не знает, что предпринять, вы даете отличные советы. Хорошо складываются небольшие поездки, в пути можно завязать приятные знакомства.

РЫБЫ

Не стоит начинать этот день с обсуждения важных вопросов: дело может закончиться серьезной ссорой. Возможны разногласия с близкими, ссоры с людьми, которых вы привыкли считать своими союзниками. Не стоит откровенничать даже с теми, с кем вы раньше легко делились любыми тайнами: сейчас это может обернуться неприятностями.

Со временем усиливается влияние позитивных тенденций, дела идут на лад. Вторая половина дня подходит для важных переговоров. Не исключено, что вам предложат новую работу или сотрудничество на выгодных условиях. Удачными будут сделки и покупки.