Гороскоп для всех знаков зодиака на 17 февраля

ОВЕН

День противоречивый и непростой. Возможны неприятные происшествия, проблемы на работе и дома. На пути появляются преграды, которые другие сочли бы непреодолимыми. Но вы не откажетесь от задуманного и добьетесь своего, пусть и ценой больших усилий. В первой половине вероятны удачные переговоры, встречи, на которых вы покажете себя с лучшей стороны.

Позже придет время заняться семейными делами, позаботиться о близких. Вы сможете поддержать тех, кто оказался в трудной ситуации, помочь делом и советом. Не исключено, правда, что ради этого придется пожертвовать собственными планами.

ТЕЛЕЦ

Первая половина дня благоприятна для общения. Особенно хорошо вы ладите с женщинами: они становятся верными помощницами, надежными союзницами. Острая интуиция помогает принимать правильные решения, касающиеся работы: вы не ошибаетесь, даже если располагаете лишь крупицами информации.

Вторая половина дня подходит для решения финансовых и имущественных вопросов. Вы во всем стремитесь к порядку, ничего не упускаете из виду, так что это самое подходящее время для того, чтобы планировать семейный бюджет.

БЛИЗНЕЦЫ

Подходящий день для необычных дел и занятий, требующих творческого подхода, нестандартного взгляда на вещи. Вы готовы рисковать, пользоваться непроверенными методами, и обычно именно они оказываются эффективными. Вероятны необычные знакомства, не исключены встречи с людьми, благодаря которым вы получите интересные деловые предложения, подниметесь по карьерной лестнице.

Стоит быть осторожнее с деньгами, поскольку финансовая ситуация сейчас складывается не самая благоприятная. Возможны неоправданные расходы, потери. Лучше воздержаться от крупных покупок, если вы не планировали их раньше.

РАК

Начинается день удачно. В первой половине дня вы отлично ладите с окружающими, ни с кем не ссоритесь, хотя поводы для разногласий порой возникают. Возможно начало сотрудничества с новыми партнерами, многие Раки приятно удивят коллег и руководство своим упорством и настойчивостью.

Вторая половина дня будет более сложной. В это время вы будете гораздо менее уступчивы и миролюбивы, чем обычно, поэтому не исключены конфликты и на работе, и дома. Возможны проблемы с деньгами, неудачные покупки, задержки ожидаемых выплат. Не волнуйтесь; все трудности носят временный характер.

ЛЕВ

Удачный день. Будет возможность заняться тем, что вам действительно интересно. Вы с энтузиазмом беретесь за решение новых задач, не боитесь трудностей, проявляете инициативу. Рядом с вами могут оказаться необычные, выдающиеся люди; не упустите возможности познакомиться и подружиться с ними. Вероятно начало серьезных отношений. Они могут носить романтический или дружеский характер – тут все зависит от вас.

Во второй половине дня желательно избегать перегрузок: из-за них может испортиться и самочувствие, и настроение. Будет возможность отлично отдохнуть; не упустите ее.

ДЕВА

Первая половина дня кажется благоприятной, но ваш оптимизм не всегда обоснован: впереди ждет немало трудностей. Возможны разногласия с людьми, которые раньше понимали вас с полуслова и поддерживали во всем. Многие Девы почувствуют себя незаслуженно обиженными. Однако долго сокрушаться вы не станете, найдутся более интересные дела.

Во второй половине дня вы сможете решить какие-то семейные проблемы, окружить родственников заботой. При этом найдется время и для общения с друзьями, и для встречи с любимым человеком.

ВЕСЫ

Вы настроены очень решительно и часто забываете об осторожности, а она не помешала бы. Прежде чем предпринять что-то необычное, взяться за новое дело, подумайте, каких результатов хотите добиться; не исключено, что есть более простой способ получить желаемое. Возможны разногласия с друзьями. Вы не всегда корректны и деликатны, порой говорите вещи, которые могут быть поняты неправильно.

Вероятны успехи в работе, в первую очередь – в решении организационных и административных вопросов. Старайтесь не связывать себя обязательствами: свобода действий очень важна.

СКОРПИОН

Все важные дела лучше планировать на середину дня: это самое благоприятное и многообещающее время. Вы сможете поладить даже с теми, с кем раньше не находили общего языка. Возможно начало дружеских или рабочих отношений с людьми, у которых вы сможете многому научиться, перенять какой-то полезный опыт.

В общении с близкими стоит быть сдержаннее, особенно вечером. Старайтесь держать эмоции под контролем, не сердиться из-за пустяков. Вероятны неожиданные известия от давних знакомых, будет возможность восстановить отношения, которые когда-то были очень важны для вас.

СТРЕЛЕЦ

День будет непростым. Настраивайтесь на боевой лад: вам предстоит сражаться с конкурентами и преодолевать трудности, на легкие успехи рассчитывать не стоит. Нелегко найти общий язык с окружающими; и на работе, и дома споры могут возникать чаще обычного. Важные дела лучше планировать на первую половину дня, так шансы добиться успеха будут выше.

Вечер желательно посвятить отдыху, каким-то спокойным и неутомительным занятиям, приятному общению. Возможны приятные сюрпризы, неожиданные подарки и хорошие новости.

КОЗЕРОГ

Вы многого добьетесь благодаря своей открытости и обаянию, умению производить благоприятное впечатление на окружающих. Можно найти новых деловых партнеров, завязать полезные знакомства; нетрудно будет понравиться потенциальному работодателю. День отлично подходит для общения в неформальной обстановке.

Вероятно получение важной информации, благодаря которой вы сможете заключить выгодные сделки или иным способом увеличить доходы. Важно не переоценивать свои силы и возможности, особенно когда дело касается финансов.

ВОДОЛЕЙ

Благоприятный день. Действуя последовательно, без спешки и суеты, вы можете добиться больших успехов. Не исключены какие-то важные открытия, получение ценной информации. Многие Водолеи смогут обнаружить истинную причину своих проблем и приступить к их решению.

Вероятны успехи в работе, возможен прогресс в деле, которому вы в последнее время отдавали немало сил. Отношения с близкими будут складываться гармонично, конфликты и ссоры маловероятны, а общение будет приятным. Можно делать покупки, лучше всего приобретать вещи для дома.

РЫБЫ

Непростой день. Трудности могут возникать там, где вы их совершенно не ждете. К счастью, рядом есть друзья, на которых можно положиться. Не стесняйтесь обращаться за помощью и советом, делиться своими сомнениями и тревогами. В середине дня могут возникнуть какие-то затруднения в работе, из-за них не удастся вовремя довести начатое до конца. Впрочем, к серьезным проблемам это не приведет.

Возможны поездки, в том числе незапланированные. В пути многие Рыбы завяжут интересные знакомства. Вероятны романтические сюрпризы, приятные знаки внимания.