Гороскоп для всех знаков зодиака на 6 марта

ОВЕН

Благоприятный день для общения. Вы легко ладите с людьми, хорошо проходят и деловые, и личные встречи. Будет возможность повидаться с какими-то старыми знакомыми, возобновить отношения, договориться о совместных действиях. Стоит побывать на светских мероприятиях, профессиональных семинарах и конференциях – это пойдет на пользу.

Возможны трудности в работе, не всегда начатые дела удается вовремя довести до конца, порой приходится менять планы, поскольку ситуация меняется быстрее, чем вы ожидали. Однако серьезные трудности едва ли возникнут, вы найдете способ преодолеть все преграды.

ТЕЛЕЦ

Начало дня будет напряженным и сложным: вам предстоит много работать, нужно будет в одиночку справиться со сложными делами. Преодолевая трудности, вы многому учитесь, получаете опыт, который вскоре пригодится. Не исключены встречи с интересными людьми, приятные знакомства. Возможно начало служебных романов.

Вторая половина дня подходит для решения финансовых вопросов, заключения сделок. Будет шанс добиться заметного увеличения доходов. Открываются заманчивые профессиональные перспективы, не упустите свой шанс.

БЛИЗНЕЦЫ

В первой половине дня будет трудно сосредоточиться на работе. Отвлекают ненужные разговоры, иногда приходится решать чужие проблемы, заниматься делами, которые вам неинтересны. Будьте внимательны: есть риск не заметить или забыть что-то важное, недооценить информацию, которая могла бы пригодиться.

Вторая половина недели проходит плодотворнее и приятнее. Это подходящее время обсуждения деловых и личных вопросов, встреч в неформальной обстановке. Могут решиться семейные проблемы, которые в последнее время не давали вам покоя.

РАК

Благоприятный день для работы. Амбициозные и деятельные представители знака смогут реализовать честолюбивые замыслы, воплотить в жизнь то, что давно задумали. Будет возможность укрепить профессиональные связи, найти новых покровителей и союзников. Хорошо начинать работу над новыми проектами: первые успехи не заставят себя ждать.

Этот день хорошо подходит для любых встреч, переговоров, обсуждения важных вопросов. Вы быстро справитесь с повседневными делами, сможете помочь тем, кто оказался в трудной ситуации, поддержать близких.

ЛЕВ

Вам сопутствует удача во многих делах. Удастся справиться с проблемами, которые раньше казались неразрешимыми, преодолеть преграды, мешавшие достичь поставленных целей. Возможны неожиданные встречи с людьми, с которыми вы прежде сотрудничали, не исключены заманчивые деловые предложения, обещающие скорую прибыль.

Вы быстро справляетесь с привычными делами, успешно решаете практические задачи. Вторая половина дня порадует приятными известиями и хорошими новостями. В это же время вероятны денежные поступления.

ДЕВА

Удачный плодотворный день. Можно справиться и с рабочими, и с личными проблемами, навести порядок в делах. Благоприятна финансовая картина, возможны денежные поступления. Вероятны полезные знакомства, будет шанс найти влиятельных союзников и единомышленников. Вы легко находите общий язык с людьми, нравитесь им; не исключено начало серьезных отношений.

Будет возможность научиться чему-то новому, получить информацию, которая вскоре окажется полезной. Хорошо проходят визиты в государственные организации, не возникнет проблем с оформлением документов.

ВЕСЫ

Первая половина дня складывается удачно. Будет возможность быстро решить какие-то важные рабочие вопросы, договориться о сотрудничестве. Можно заниматься оформлением документов, тут проблемы и задержки маловероятны. Не исключены приятные известия издалека, а также деловые предложения, связанные с переездом.

Во второй половине дня лучше строить планы и размышлять о будущем, чем заниматься конкретными делами. Это же время подходит для общения с близкими, дружеских встреч и романтических свиданий.

СКОРПИОН

Чтобы добиться успехов, нужно действовать осторожно. Старайтесь не рисковать, воздержитесь от опасных экспериментов. Любые проявления легкомыслия и безответственности будут иметь неприятные последствия. Воздержитесь от спонтанных покупок, незапланированных трат; нежелательно брать и давать деньги в долг.

Нелегко будет удержаться от экстравагантных поступков и высказываний, которые могут удивить и даже шокировать окружающих. Помните: можно избежать многих неприятных моментов, если не нарушать традиций и общепринятых правил.

СТРЕЛЕЦ

Начало дня проходит не слишком плодотворно: много времени отнимают пустые разговоры и бессмысленные ссоры. Некоторым Стрельцам приходится тратить силы на то, чтобы устранить последствия чужих ошибок; лишь после этого удается сосредоточиться на собственных делах.

Со временем усиливается влияние позитивных тенденций, удается решить важные задачи, добиться поставленных целей. Вторая половина дня обещает приятные встречи и интересные знакомства. Будет возможность помочь людям, которые вам дороги. Постарайтесь воздержаться от незапланированных покупок, такие приобретения едва ли будут удачными.

КОЗЕРОГ

Спокойный день. Первая половина его проходит не слишком плодотворно, но не приносит разочарований и серьезных проблем. Будет возможность навести порядок в делах, довести до конца то, что было начато раньше. Но каких-то головокружительных успехов и побед ждать не стоит.

Во второй половине дня появятся новые идеи и планы, многие Козероги настроятся на творческий лад. Вероятны приятные знакомства. Вы отлично ладите с людьми, производите благоприятное впечатление.

ВОДОЛЕЙ

Прекрасный плодотворный день, подходящий для решения многих важных вопросов. Вы способны справиться с решением разных задач, можете заниматься несколькими делами одновременно и ни в одном не допустить ошибок. Успешно проходят деловые переговоры, есть шанс найти новых союзников и партнеров.

Многих Водолеев ждут хорошие новости. Некоторые представители знака получат известия от людей, по которым в последнее время скучали. Вечер – подходящее время для встречи с друзьями, приема гостей или организации домашнего праздника.

РЫБЫ

Плодотворным и интересным будет начало дня. Вам удается быстро справиться со сложными делами. Это благоприятное время для обсуждения рабочих вопросов, поиска союзников и единомышленников. Не исключены служебные романы; перспективы у них самые благоприятные.

Вторая половина дня проходит приятно и спокойно. Порадует общение с женщинами: вы получите хорошие советы и реальную помощь. Стоит навестить родственников, уделить время семейным делам. Тактичность и деликатность помогают вам избегать споров с близкими, даже если возникают разногласия.