Спортивные весенние каникулы в Осиновке

Весенние каникулы у юных спортсменов села Осиновки прошли весело и с пользой. Они играли в дворовые игры, катались на скейтах и самокатах, занимались гимнастикой.

27 марта состоялась товарищеская встреча по пионерболу, в которой приняли участие дети  от 7 до 13 лет. Соревновались команды "Победители" и "Конфетки". Накал борьбы держался до последней  пятой партии, и было неизвестно, кто же победит. Но, следуя крылатому выражению - "как вы яхту назовёте, так она и поплывёт", команда "Победитель" не зря взяла себе такое название. Пятая партия увенчалась успехом для "победной" команды. Ребята потрудились на славу и получили за это сладкие призы.

Каникулярную неделю продолжили соревнования по дартсу, прошедшие 29 марта. На этот раз состязания проходили в двух возрастных группах – от 7 до 12 лет и от 13 до 17 лет. Самыми меткими в категории 7-12 лет оказались Дятлов Даниил – 1 место, Буксман Дарья – 2 место, Амелина Жанна – 3 место.

В  категории 13-17 лет Рудэ Никита – 1 место, Стафеев Олег – 2 место, Кожуров Александр – 3 место.  Отличившимся спортсменам были вручены грамоты и призы.

Желаю вам, ребята, отличного завершения учебного года и новых физических сил для чудесного спортивного  летнего отдыха!