На спортивных площадках

Девятого апреля 2017 года в г. Тюмени проходил чемпионат и первенство Российской Федерации по национальной рукопашной борьбе "БЕРКАТ". Мероприятие  проходило в соответствии с календарным планом физкультурно-спортивных мероприятий ассоциации коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации и международной федерации боевых искусств (International Budo-Do Federation).

В чемпионате принимали участие представители разных стилевых направлений (рукопашный бой, каратэ-до, беркат, бу-дзюцу, борьба) из нескольких регионов страны.

Сорокинскую команду представляли Семёнова Эльза и Миллер Екатерина, которые приняли участие в двух видах программы чемпионата (боевые комплексы, поединки) стилевого направления Бу-дзюцу Хикан, как одного из самых древних школ монастырского боевого искусства, развивающегося на юге Тюменской области.

В общей сложности девчонкам удалось завоевать три медали: одно золото и две бронзы.

Семёнова Эльза стала обладательницей первого места в боевых комплексах каратэ-до, 3 место завоевала в поединках. У Миллер Екатерина 3 место в боевых комплексах каратэ-до.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!