Смеёмся вместе весело в семье

26 апреля в рамках месячника, посвящённого Дню семьи, прошло очередное творческое заседание детско-родительского клуба «Берега надежды», который осуществляет свою деятельность совместно с Центром социальной защиты населения Сорокинского района.

Семья-это самое дорогое, что есть у человека. Это его опора, его радость, его тыл. Каждому из нас дорог свой родной дом. Но не так-то просто поддерживать свой домашний очаг, семейное тепло. И в этом нам очень помогают семейные посиделки, игры, шутки и так тепло и уютно сразу становиться всем в дружной и весёлой семье!

Поэтому главной задачей мероприятия "Смеёмся вместе весело в семье" в детско-родительском клубе "Берега надежды" под руководством Елены Водкиной стало способствование улучшению взаимоотношений в семье, снятию эмоционального напряжения в общении друг с другом.  Сближению детей и родителей через совместные игры.

Помогали в этом на мероприятии юные таланты - солисты вокальной группы "Стрекоза" (Катя Шевелёва, Настя Аверьясова, Раушан Шаяхметова (руководитель Е.Водкина)) и солистка РДК Галина Келле.

Специалисты КСЦОН и  руководитель клуба объединили детей и взрослых весёлыми конкурсами и забавами, шутками, чаепитием со сладостями. Завершилась встреча художественным воплощением семейного герба. Каждая семья нарисовала свой герб и расшифровала знаки и символы. Интересно то, что везде преобладали яркие солнечные цвета и сердечки любви. Все уходили с мероприятия довольными, счастливыми и с желанием обязательно вернуться!