Посевная - 2017

17 мая глава района, секретарь местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» А.Н.Агеев вручил благодарственные письма и флажки победителям районного конкурса среди хозяйств района «Посевная - 2017».

Напомню, что местное отделение партии ежегодно совместно с отделом сельского хозяйства проводит соревнования среди хозяйств района во время посевной и уборочной кампаний. 

Во время посевной кампании итоги подводятся по десятидневкам.  По итогам первой десятидневки лидирует на посевной АО "Агротехнический центр", где по сводке отдела сельского хозяйства засеяно 28% площадей. 

На полях АТЦ и побывал А.Н.Агеев. Первыми победителями стали механизаторы Селиверстов Сергей Николаевич, Бровкин Николай Иванович и Алексеев Павел Валерьевич.  Во время пересменки они получили благодарственные письма и флажки, а также слова поддержки и благодарности за нелегкий крестьянский труд во благо Сорокинского района. 

Прямо на поле состоялось неформальное общение и разговор с механизаторами, которые поделились своим мнением  о трудностях посевной этого года. Говорили не только о погодных условиях, но и о работе и состоянии техники,  о настроении и делах житейских.

18 мая глава района побывал в ООО "Петровское", где встретился с руководителем Н.М.Митяевым и механизаторами. Благодарственные письма вручены Лебедеву Алексею Александровичу, Морозову Николаю Викторовичу и Спице Владимиру Сергеевичу .

Благодарственных писем также удостоены механизаторы ЗАО "Маяк" - Балабанов Олег Серафимович и Бровкин Павел Николаевич.

Посевная - 2017 продолжается.