День семьи в Осиновском доме культуры

Этот день для односельчан, начался, как все праздничные дни, с красивой музыкальной открытки, которую подготовили работники Осиновского дома культуры.

Для жителей села звучали песни о любви, о родителях, о жизни, о семье …  Мы долго думали, что бы такого необычного придумать – вроде все уже было – концерты, конкурсы, посиделки, игровые программы для детей и подростков… и вот нас осенило: а не посетить ли нам молодую многодетную семью Ермолаевых,  казалось бы  совсем молодые, но трудностей не боятся …  Как говорят в народе – РЕШИЛИ - ПОСТАНОВИЛИ – ВЫПОЛНИЛИ, взяли фотоаппарат и подарок со значением - кукла оберег  "Семейного счастья", изготовленная своими руками.   Наша цель – дом молодой семьи.

На пороге нас встретила молодая мамочка Татьяна Сергеевна с малышом Денисом на руках. Смотрит удивленно и не может понять  - зачем пришли. Мы извинились, объяснили цель прихода, и попросили разрешения немного пообщаться, на что хозяюшка  с улыбкой ответила – Конечно же,  нам очень приятно, только вот хозяина  Александра Владимировича  нет дома, он на  вахте – работает на севере стропальщиком,  мы ответили – ничего, есть вы и ваши детишки…

Старшая дочь Снежана  - родилась в 2011г.

Средняя дочь Анжелика – родилась 2014г.

Младшенький Денис – родился в апреле 2017г.

Разговор получился добрым и интересным, говорили обо всем…

В заключение нашей встречи, мы подари семье наш оберег, и  надеемся, что он будет оберегать эту хорошую, добрую  и счастливую семью - у них есть все: любовь, дружба, детки, семейное счастье, но… - нет жилья.  Семья ютится в здании бывшей почты в одной комнатке… Хотя очень уютно и тепло, но для такой большой семьи в наше время – маловато…                                                              

Желаем всем семьям -  мира, счастья и добра, и, конечно же, много - много звонкого смеха детишек…