Наши звёздочки

Иванова София - ученица 1а класса МАУ СОШ №1. На кружке "Бисеродизайн" София занимается один год, но несмотря на такой короткий срок она добилась хороших результатов.

София очень любознательная и ответственная девочка, ей интересно всё, чем занимаются дети на кружке. Она с удовольствием осваивает новые техники и берётся за сложные работы. Если у неё что-то не получается она не останавливается, а стремится к своей цели.

Начинала София с простых фенечек, сейчас уже она делает деревья и объёмные игрушки из бисера. А самая сложная работа, которую сделала эта юная мастерица-колье из бисера и бусин.

На кружке эта девочка является ещё и хорошей помощницей для педагога. Она с большим желанием помогает своим товарищам. На счету у неё уже две победы в международном конкурсе "Арт - талант" "Забавные ладошки" - 1 место и международном конкурсе "Твори, участвуй, побеждай" - 2 место.

Мы желаем Софии только новых творческих побед и не останавливаться на достигнутом, а продолжать совершенствовать свои знания.