Флаг твоего государства

9 июня в преддверии Дня России в центре детского творчества прошла патриотическая акция «Флаг твоего государства», в которой приняли участие ребята из семи лагерей с дневным пребыванием нашего района. День России – эта особенная дата для всех россиян, день гордости за Российскую Федерацию.

Акция началась с торжественного построения и поднятия флага Российской Федерации. Затем прошла конкурсная программа "Флаг-шоу", где ребята выполняли различные задания с флагами: придумывали кричалки о флаге, строили пирамиду, танцевали, пели песни о России и др. По результатам программы 1 место заняла команда Пинигинской школы "Новое поколение", 2 место заняла команда Готопутовской школы "Росинка", 3 место за командой Ворсихинской школы "Патриот".

Следующим этапом акции стал флешмоб "Символ России". Из 70 участников было построено слово Россия и сделано общее фото. А в завершение мероприятия состоялось шествие с флагами по улицам нашего села. Наша акция, посвящённая Дню России, стала ярким и запоминающимся событием для ребят и жителей нашего села.

Всех жителей нашего района поздравляем с наступающим праздником! В День России мы хотим пожелать вдохновения, удачи и успехов в каждом деле! Пусть день ото дня, и год от года наша жизнь становится счастливее, а наша страна – будет прекрасна и процветает!