Летний отдых вместе со спортом

Районные соревнования «Туристята» 12 июля в спортивном центре «Сибирь» собрали представителей семи общеобразовательных учреждений, отдыхающих в лагерях дневного пребывания.

В рамках мероприятия дети Пинигинской СОШ, Ворсихинской СОШ, Готопутовской СОШ, сорокинской СОШ №1, сорокинской СОШ №2, сорокинской СОШ №3 и Сорокинской специальной (коррекционной) школы-интерната для детей с ограниченными возможностями здоровья соревновались в круговой эстафете с туристическими препятствиями.

Азартнее и расторопнее всех в этой увлекательной "гонке" оказались ворсихинские туристы, выигравшие целых семь секунд у ставших вторыми туристов из Пинигинской СОШ. В почётную тройку призеров вошли отдыхающие в ЛДП сорокинской СОШ №1. На четвертом месте оказалась немного зазевавшиеся туристята из сорокинской СОШ №2, 5 место заняла сорокинская СОШ №3, на 6 месте оказалась Готопутовская СОШ, огромное удовольствие от соревнований получили ставшие седьмыми бравые туристы Сорокинской специальной (коррекционной) школы-интерната.

Всем участникам желаем здоровья, стремления к лучшим результатам, большим победам и, конечно же, отличного отдыха.