ВНИМАНИЕ: АНКЕТИРОВАНИЕ!

Уважаемые сорокинцы, напоминаем вам, что в районе проводится анкетирование, направленное на улучшение качества оказания медицинской помощи в нашей больнице.

Анкеты для пациентов распространены в социальных сетях в Одноклассниках и в Контакте. Журналисты побывали в поликлинике и в стационаре больницы, анкеты разосланы в организации района.

Сегодня можно сделать промежуточные выводы. На 1 августа в анкетировании проучаствовал 61 человек. Заполненные бланки направлялись на электронную почту, приносили и в редакцию газеты.

Журналисты, побывав в поликлинике и в стационаре, столкнулись с таким явлением, как отказ участвовать в анкетировании по причине боязни преследования. – Нам ещё тут проходить лечение, зачем портить отношение с медицинским персоналом, – слышалось в ответ.

Хочется спросить, кого боимся? Анкетирование проводится анонимное, никто никого преследовать не будет. Проводимое мероприятие направлено на улучшение качества оказания медицинской помощи в нашем лечебном учреждении. А по результатам опроса населения администрацией больницы будут сделаны определенные выводы и проведены организационные мероприятия. Лучший врач, набравший большинство голосов, получит поощрение от руководства. Лидер уже есть, кто им станет, расскажем по окончании мероприятия.