БЕЗОПАСНОЕ КОЛЕСО

Под таким названием 28 июля прошло соревнование велосипедистов летнего лагеря дневного пребывания «Сибирь» спортивной школы с одноимённым названием.

Мальчишки и девчонки, вооружившись своими "железными конями" в этот день пробовали свои силы и умения в практике вождения велосипедом и теории. В этом им помогали организаторы спортивного мероприятия – специалисты спортивной школы, Л.М. Волков, наставник команды ребят Ворсихинской школы, Л. А. Пилипчук, инспектор по исполнению административного законодательства ОГИББД МО МВД РФ.

Перед началом состязаний участников состязаний познакомили с правилами их проведения, дали возможность познакомиться с трассой. Не всё получалось сразу, но ребята старались изо всех сил.

А когда приступили к настоящим соревнованиям, буквально с первых минут определились лидеры. Самым старательным, аккуратным и в то же время быстрым водителем стала Карина Самошкина, обладательница первого места, вторым стал Стас Ермолаев и третьим пришёл к финишной прямой Дима Воробьёв. Поздравляем!

Хозяева спортивного праздника выражают огромную благодарность за помощь в организации мероприятия Л.М. Волкову и Л.А.Пилипчук.