Ночная трагедия на дороге

Трагедия случилась сегодня в 2 часа 45 минут утра на 182-м километре федеральной автодороги Курган-Тюмень. По предварительным данным, минивен «Тойота-Превия» выехал на встречную полосу, в результате этого произошло столкновение с «КамАЗом»-мусоровоз, от удара грузовик опрокинулся в кювет.

В ДТП погибли четверо мужчин в возрасте 26-ти, 36-ти, 37-ми и 46-ти лет, в том числе 36-летний водитель. Тяжелые повреждения получили двое молодых людей 19-ти и 25-ти лет и 23-летняя девушка, у молодых людей переломы шейного отдела позвоночника, травмы головы, девушка получила перелом костей черепа, травму головы и ушибы.  

  

Минивен направлялся в сторону Тюмени, люди ехали с Курганской области от таможни, возможно водитель уснул за рулем. "КамАЗ" двигался по направлению из города. Проезжая часть автодороги была обработана противогололедной смесью.

  

Для обеспечения бесперебойного движения по трассе  инспекторы ДПС регулировали движением вручную, пропуская транспорт в обоих направлениях поочередно. В настоящее время все последствия ДТП ликвидированы.