Футбольные баталии

Чемпионат района по мини-футболу, стартовавший в начале октября, станет подготовительным турниром сразу для нескольких Сорокинских команд, которым в ближайшее время предстоит принять участие в различных областных турнирах.

Среди участников соревнований юношеская команда ДЮСШ готовится к зональным соревнованиям Всероссийского проекта "Мини-футбол в школу".

Мужская команда "Сибирь" в ноябре стартует в чемпионате Тюменской области. И, конечно же, команда "40+" активно готовится к спартакиаде ветеранов спорта Тюменской области, которая традиционно проводится в конце ноября.

После двух туров лидирует команда "Сибирь", записавшая в свой актив 9 очков. Хорошо стартовали команды "Динамо" (отдел полиции №5) и ДЮСШ, набравшие по 6 очков, а так же команда Готопутовского сельского поселения (3 очка).

Команды "40+", забившие соперникам 5 мячей, и Ворсихинского сельского поселения, забившие 2 мяча, пока не набрали очков за победу.

Игры проводятся по вторникам и четвергам в 18:00  и 19:00 часов, приходите поддержать свою команду, самое интересное еще впереди.