"Светлячки" победили!

20 октября в спортивном зале С.Ц. «Сибирь» собрались юные представители школ – третьеклассники, чтобы доказать друг другу, кто из них самый быстрый и ловкий в VII Спартакиаде начальных классов «В будущее со спортом».

Четыре команды, представители трех школ, "столкнулись" друг с другом в спортивной эстафете "Веселые старты". Они бегали, кидали мяч в обруч, перепрыгивали всей командой через скакалку, передвигались на четвереньках, но главным в состязании было показать себя настоящей командой. И ребята прекрасно с этим справились!

Некоторые этапы эстафеты были довольно трудными в исполнении, а некоторые – веселыми и забавными, но юные спортсмены относились ко всем испытаниям с большой серьезностью, ведь они отстаивали честь класса и школы, доказывая тем самым, что они лучшие.

По итогам соревнований все участники, конечно же, получили заслуженные грамоты и сладкие призы.  Команда "Светлячки" из 3"а"кл. СОШ№1 стали безоговорочными победителями, в шаге от высшей награды оказалась команда "Дружные" (3 "б"кл. СОШ№1) - 2 место, "Лучики" из СОШ №2 бронзовые призеры, команда из СОШ №3 "Стрела" стала  четвертой.

Всем участникам спасибо за волю к победе и сплоченный боевой дух!