Девятый слёт молодых библиотекарей

7-8 ноября 2017 года на базе ГАУК ТО «Тюменская областная научная библиотека им. Д. И. Менделеева» пройдет Девятый открытый Слет молодых библиотекарей Тюменской области.

Объединение "Гармония" молодых специалистов  Сорокинской библиотеки активно готовятся принять  участие в мероприятиях. Планируется посетить мастер-классы ведущих специалистов страны на темы: "Единая корпоративная культура или позитивный климат в библиотеке", "Новая библиотека", "Алгоритм создания и реализация социального проекта в библиотеке: от идеи до воплощения" и др.

Также в рамках слета будет проводиться финал конкурса идей "Библиотека. Перезагрузка. Новый стандарт развития". Специалисты  библиотеки уже отправили свою работу для участия в заочном этапе конкурса. Победители  получат право на прохождение стажировки в ведущих библиотеках Москвы или Санкт-Петербурга.

Слет молодых библиотекарей - это расширение кругозора, рост профессионализма его участников, раскрытие творческого потенциала, налаживание профессиональных и дружеских отношений.

Источник: http://kulturasorokino.ucoz.ru