Отдых с пользой для здоровья

29 октября воспитанники старшей группы МАУ «СЦРР-детского сада №1», их родители, а так же воспитатель Подлипаева Наталья Сергеевна посетили спортивный центр «Сибирь», где их ждала увлекательная эстафета «От веселых стартов-до олимпийских вершин» в рамках воскресного семейного отдыха «Клуб выходного дня».

Перед началом состязаний всем участникам была предложена шуточная зарядка, где каждый от души посмеялся и зарядился энергией на предстоящие старты.

Ну, а в эстафете забавными казались не только юные участники, но и их родители, которые с неподдельным азартом старались выполнить каждое задание быстро, ловко и задорно.

Было всё: и перенос мяча парами головой, и езда на рыбках, и опасное "минное поле", где детки вели родителей сквозь импровизированные "зарядные устройства", и ведение мяча необычным способом – обручем…

В общем от "Веселых стартов" остались все довольные, даже болельщики, подбадривающие своих родственников и не только своих.

В завершении мероприятия гостям был предложен батут. "Повеселились на славу! Спасибо Вам! Приглашайте нас еще!" - с такими словами благодарности покидали стены центра родители, детки и активная, лучезарная воспитатель Наталья Сергеевна.

Думаем, что встреча надолго останется в памяти юных любителей спорта, а напоминать им об этом будут грамоты, подаренные инструкторами-методистами, которые расположатся наверняка в уголке группы…