В столкновении Лады Ларгус и Мицубиси Лансер погиб водитель

6 дорожно-транспортных происшествий произошло 13 ноября на дорогах Тюменской области, в них погиб один человек, 8 человек ранены.

Трагедия случилась в десятом часу вечера на 4-м километре автодороги обход города Заводоуковска. Здесь столкнулись "Лада Ларгус" и "Мицубиси Лансер". Предварительно, "Лада" выехала на встречную полосу. 41-летний водитель "Лады" погиб, 31-летний водитель второго автомобиля получил политравму. Обстоятельства ДТП выясняются.

Две аварии вчера совершили водители в состоянии алкогольного опьянения. В первом часу ночи на 11-м километре объездной дороги Тюмени столкнулись "Форд" и "Лада". По предварительным данным, ДТП произошло из-за нарушения дистанции 30-летней водителем "Форда", которая управляла иномаркой, будучи в нетрезвом состоянии.  В результате ДТП 30-летний водитель "Лады" получил травму головы и сотрясение головного мозга, у  водителя "Форда" ссадина кисти.

Ночью в Ишиме, на перекрестке  ул.Республики и Деповской столкнулись "Лада" и автобус "ПАЗ". Предварительно, 31-летний водитель "Лады" был нетрезв, нарушил очередность проезда перекрестка, водительского удостоверения у него нет. В результате столкновения пострадал 25-летний  пассажир "Лады", он получил  ушиб лица и открытый перелом челюсти.

Сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства дорожного инцидента, который произошло вчера на ул.Широтной в Тюмени. Водитель такси на автомобиле "Лада Ларгус" двигался по встречной полосе ул.Широтной, задел стоящие у светофора на перекрестке с ул.Олимпийской "Тойоту" и маршрутное такси, уехал с места столкновение. Затем, в районе пересечения с Ткацким проездом "Лада" лоб в лоб столкнулась с автомобилем "Хундай".

В ДТП пострадали 2 человека: 40-летний водитель "Лады" получил сотрясение мозга и ушибы, у женщины, управлявшей автомобилем  "Хундай" ушиб. Водитель "Лады" был направлен автоинспекторами на освидетельствование  на наркотическое опьянение, результат будет известен позже. Водитель "Лады" привлечен к административной ответственности за нанесение цветографической схемы на автомобиль без соответствующего разрешения, также на него будет оставлен административный материал за оставление места ДТП.

Обстоятельства выясняются.