В Тюмени откроется каток-гигант

Самый большой ледовый каток в регионе откроется на парковке ТРЦ "Тюмень Сити Молл" в начале декабря.

Площадь корта составит 4 тыс. кв. м; для сравнения – площадь стандартного хоккейного корта варьируется в пределах 1 тыс. 800 кв. м.

Каждые выходные посетителей ждут перфомансы и шоу-программы, вечеринки на льду и диджей-сеты, семейные развлечения. Для любителей селфи будут обустроены фотозоны, а также назначены фотодни. Еще один приятный бонус – на катке предусмотрена скоростная трасса длиною более 100 м и светодинамичная подсветка льда. 

Отметим, что каток "Звездный полюс" будет разделен на две зоны: открытая зона для катания и крытый ледовый корт размером 400 кв. м. Здесь будут работать теплые раздевалки и камеры хранения, откроется пункт проката и заточки коньков, фудкорт, мобильная кофейня. 

Дневное посещение катка (с 12 до 18 часов) обойдется в 200 рублей, вечернее (с 18 до 22 часов) – в 250 рублей. В выходные дни стоимость составит 300 рублей: с 18 до 00 часов – в пятницу и с 10 до 00 часов – в субботу и воскресенье. 

Арендовать коньки можно за 100 рублей, заточить собственные – за 150 рублей. Оставить вещи можно в камере хранения за 50 рублей.

Источник: Тюменская линия