Послание губернатора находит отклик в обществе

В четверг, 23 ноября 2017 года губернатор Тюменской области Владимир Якушев выступил перед депутатами областной Думы и жителями региона с очередным ежегодным посланием «О положении дел в области и перспективах ее развития».

Впервые подобное заседание регионального законодательного собрания состоялось в ДК "Нефтяник". Прямая трансляция была организована в прямом эфире местного телеканала и в интернете.

В числе приглашённых на 13-е заседание региональной думы — почётные граждане, представители деловых кругов, науки, культуры, СМИ, местного самоуправления, общественности, представители Югры и Ямала. В мероприятии приняли участие главы муниципальных районов и сельских поселений области.

В выступлении В.В. Якушев затронул множество разнообразных тем: инвестиционная политика, успехи в промышленности, ЖКХ, сельском хозяйстве, развитие медицины и культуры, рассказал о проблемах – вызовах, стоящих перед областью.

Впечатлением, которое произвело послание главы региона, с обозревателем газеты "Знамя труда" и редактором "Радио Сорокино" поделился глава Сорокинского муниципального района Александр Агеев. Читайте об этом в ближайших номерах "Знамёнки" и слушайте в выпусках "Радио Сорокино".