Туман стал причиной ДТП

Рейсовый автобус Бишкек-Тюмень и большегруз «Мерседес» столкнулись сегодня на 4-м километре автодороги Ишим-Бердюжье в Тюменской области.

В Тюменской области предприняты все необходимые меры для оказания помощи людям, попавшим  в ДТП на 4-м километре автодороги Ишим-Бердюжье с участием рейсового автобуса "Сетра", двигавшегося по маршруту Бишкек-Тюмень,  а также для ликвидации последствий  дорожной аварии. 

По уточненным данным,  в автобусе ехали 28 пассажиров, за медицинской помощью обратились 12 пассажиров автобуса.  Госпитализирован в лечебное учреждение 1 человек, это 46-летний гражданин Киргизии. Медиками осмотрены трое детей, находившиеся в салоне автобуса, дети не получили повреждений. 38-летний водитель автобуса и 55-летний водитель большегруза не пострадали.

Пассажиры автобуса на резервном автобусе МЧС доставлены на автовокзал, ближайшим рейсом они будут отправлены в Тюмень. С пассажирами работают психологи МВД, они оказывают необходимую психологическую помощь. 

По предварительным данным,  в автобусе ехали 28 пассажиров, за медицинской помощью обратились 13 пассажиров автобуса, в том числе 3 ребенка. Госпитализирован в лечебное учреждение 1 человек. Обстоятельства ДТП выясняются.