Новинки декабря

Если вы любите чтение или в вашей семье есть поклонники этого дела, то приглашаю вас в районную библиотеку за новыми книгами. И для вас действительно будут доступны новинки на любой вкус. Мировые бестселлеры, женские романы, захватывающие детективы, фэнтезийные саги.

Лично у меня разбежались глаза и перехватило дыхание от богатого выбора. Чему отдать предпочтение:  повести Г. Федосеева "Меченый" - самому необычному и загадочному произведению писателя; или историческому повествованию "Тобол. Много званых" Алексея Иванова? Или же обратиться к взорвавшей интернет трилогии Тахира Мафи?  А может, окунуться в истории сложных взаимоотношений, определяющих судьбы и формирующих характеры героев Николаса Спаркса? Хотя в преддверии праздников хочется легкого и веселого, как книги серии "Волшебная академия" 

Думаю, каждый найдет себе идеального собеседника. Эти книги помогут скрасить темные и холодные вечера, некоторые из них подарят уют, другие пощекочут нервы, но вряд ли они оставят вас равнодушными.