От полученных травм 39-летняя женщина скончалась в больнице

Тринадцать дорожно-транспортных происшествий произошли 25-го декабря на дорогах Тюменской области. Один человек погиб, тринадцать получили травмы.

Около шести часов вечера в селе Нижняя Тавда на улице Дзержинского,18 автомобиль "Ниссан" сбил пешехода. От полученных травм 39-летняя женщина скончалась в больнице. Авария произошла вне пешеходного перехода. По предварительным данным, 29-летний водитель иномарки находился в состоянии алкогольного опьянения. Обстоятельства трагедии устанавливаются.

В Тюмени около половины седьмого вечера  на улице 50 лет Октября,186 столкнулись автомобили "Форд" и "Хонда". По имеющимся данным, водитель "Форда" нарушила очередность проезда перекрестка. 49-летняя водитель "Форда" получила перелом руки, у 60-летней пассажирки "Хонды" травма головы.

В восемь часов вечера на улице Самарцева,147 столкнулись автомобили "Киа"  и "Форд". После столкновения "Киа" выехала на тротуар и сбила пешехода. В результате аварии 64-летняя женщина получила травму головы и ушибы. Предварительно, водитель автомобиля "Киа" нарушил очередность проезда перекрестка.

Около часа ночи на 17-м км автодороги Тюмень-Боровский-Богандинский в Тюменском районе микроавтобус "Газель" сбил пешехода. 40-летний пешеход госпитализирован с травмой головы. Обстоятельства аварии выясняются.

В селе Черепаново Нижнетавдинского района в час ночи автомобиль ВАЗ 2105 въехал в опору линии электропередач. По имеющейся информации, 30-летний водитель "Жигулей" находился в алкогольном опьянении и не справился с управлением автомобилем из-за слишком высокой скорости. Мужчина получил травму руки.

Около трех часов дня на 51-м км автодороги Тюмень-Омск в Ялуторовском районе столкнулись автомобиль "Форд Транзит" и грузовик  "Форд Карго" с полуприцепом. 36-летний водитель микроавтобуса "Форд Транзит"  получил перелом ключицы и травму головы. Предварительно, аварию спровоцировал водитель микроавтобуса, выехав на полосу встречного движения.