Танцевальный марафон

Совсем недавно ещё все дружно зажигали ёлочку, водили хороводы и ждали подарков от деда Мороза и, казалось бы, что все уже устали от песен, танцев и шумных компаний. Но только не самые юные школьники, которые с большим удовольствием 8 января приняли участие в Танцевальном марафоне в Центре детского творчества.

На протяжении всей программы не стихала музыка, а ребята не переставали танцевать.  Все активно  участвовали в различных  конкурсах со шляпами, воздушными шарами  и успели пожелать  друг другу много, много счастья! А так же покатались на танцевальном паровозе, где каждые десять секунд менялось сцепление между вагонами.

Сначала пританцовывая, поезд двигался и все держались за пояс, потом за плечи или за нос, немного притормозил он, когда сцепление перешло в область коленей впереди стоящего.  Каждый в марафоне смог стать в танце ведущим, за которым все с радостью повторяли интересные  движения.  

Вместе с ребятами задорно танцевали мультипликационные герои. Ведущие  марафона так и не смогли найти самого лучшего танцора и наградили всех ребят сладкими призами. В этот же день был предложен просмотр полнометражного мультфильма. Все желающие с интересом смотрели его до самого конца, сидя на мягких диванах.

Зима, снег, лыжи, коньки, праздники, подарки, и много свободного времени – это… Новогодние каникулы, что может быть лучше! Желаем вам провести их активно, весело и со своими друзьями!