К вершинам мастерства

В понедельник в актовом зале Сорокинской СОШ № 1 состоялось торжественное открытие муниципального конкурса профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок». Мероприятие пройдёт с 12 по 19 февраля. Участие в нём принимают педагоги общеобразовательных учреждений Сорокинского района. В этом году их 12.

В этот же день на базе Сорокинских СОШ № 1 и № 3 открытые  уроки в  незнакомом классе и их самоанализ уже провели трое конкурсантов. Первой из них была  учитель биологии Сорокинской СОШ № 3 Елена Васильевна Коренькова.

Конкурс профессионального мастерства "Мой лучший урок" набирает обороты. Прошло два конкурсных дня. За это время свои лучшие уроки в незнакомых классах других школ показали 6 педагогов.

В первый день – биолог Е.В. Коренькова из Сорокинской СОШ № 3, математик Е.Н. Ноговицина, представляющая Готопутовскую СОШ и географ этой же школы О.Н. Пепеляева. 

Во второй – учитель физики О.А. Чухно из Сорокинской СОШ № 1 и учителя физической культуры В.А. Реброва (коррекционная школа-интернат) и М.Д. Ружин (Сорокинская СОШ № 1). Остальным шестерым конкурсантам предстоит показать своё мастерство 16 и 19 февраля.

Закрытие конкурса и торжественная церемония награждения победителей пройдут в последний день профессиональных испытаний – 19 февраля. Следите за нашими новостями, и вы первыми узнаете имена авторов лучших уроков!