tvc.moscow

Родители Сорокинского района смогут написать ЕГЭ

В рамках VII родительского форума «Большая перемена» Тюменская область примет участие во всероссийской акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями».

Сдать экзамены можно будет в имитационных пунктах проведения экзамена, которые будут организованы в школах 18 марта 2018 года с 12.00 часов.

В этот день у вас будет возможность попробовать самостоятельно выполнить задания экзамена для выпускников 9 или 11 классов в режиме полной имитации всех процедур.

Кроме этого, вам разъяснят, как будут оцениваться работы, как помочь детям подготовиться к итоговой аттестации, ответят на все вопросы.

Чтобы "сдать" экзамен, вам необходимо записаться в "базу".

Для этого:

зайдите на страницу той школы, где хотите "сдать" экзамен по ссылке своего муниципального образования (таблица 1);

при этом из списка в файле Excel можно выбрать любую удобную для вас школу (не обязательно ту, в которую ходит ваш ребёнок).

Выбрав страницу школы, вы увидите таблицу с указанием предметов, по которым в этой школе буду проходить имитационные экзамены (таблица 2). Набор экзаменов в разных школах может отличаться.

выберите один из предложенных предметов и поставьте в свободное окошко "1" (изменить свой выбор можно до 5 марта, после этого "база" будет закрыта).

Таким образом, будет понятно, сколько родителей-"выпускников" и на какие предметы придут.

Уважаемые родители, на экзамене у вас будет возможность заполнить бланки, увидеть полный пакет заданий и попробовать решить часть из них.

Выполнять полный объём работы (как это делают выпускники) не потребуется, поэтому имитационный экзамен продлится не более 2,5 часов, включая все экзаменационные процедуры и консультации после выполнения заданий. 

Сорокинская СОШ №1

Уважаемые родители,

приглашаем попробовать на себе всё, о чем так много пишут, говорят и спорят уже в течение 17 лет!