СРОЧНЫЕ НОВОСТИ. Снегопад: в ДТП погиб человек

ГИБДД рекомендует автомобилистам в связи со сложными погодными условиями ограничить дальние поездки по загородным дорогам, до окончания снегопада.

Сотрудники ГИБДД работают на федеральных трассах в усиленном режиме, во взаимодействии с дорожными службами, оказывая помощь автомобилистам, оказавшимся в нештатной ситуации.

Сегодня в шестом часу утра на 8-м километре автодороги Тюмень-Боровский-Богандинский тяжелогруженая фура из Кемерово въехала в ограждение в месте проведения дорожных работ и съехала в кювет. Пострадавших в ДТП нет.

Движение по автодлороге частично ограничено. Сотрудники ГИБДД оказывают помощь автомобилисту, а также регулируют движением вручную, организовав движение в реверсивном режиме. В настоящее время на место вызвана тяжелая техника, чтобы вызволить большегруз из кювета.

На 75-м километре федеральной автодороги Тюмень-Ханты-Мансийск столкнулись "Лада Веста" и грузовик "ДАФ". Предварительно, "Лада" выехала на встречную полосу. Пассажир "Лады", 65-летний житель пос.Туртас скончался на месте ДТП, водитель автомобиля доставлена в больницу с травмами.

Движение по федеральной автодороге частично ограничено, сотрудники ГИБДД регулируют движением в ручном режиме, обеспечивая беспрепятственный проезд транспорта.