Букет улыбок и поздравлений

8 марта – день торжественный, День радости и красоты На всей земле – он дарит женщинам Свои улыбки и цветы….

По началу этого стихотворения мы думаем, что все догадываются, о чем мы вам хотим рассказать…. Конечно же, о Международном женском дне…

8 марта в 12-00 дня Готопутовский Дом культуры распахнул свои двери для всех желающих посетить концертную программу "Букет улыбок и поздравлений".

НЕ маленькое количество людей посетили концертную программу… И вот на часах 12-00, в зале тишина, звучит торжественная музыка и на сцене появляются ведущие программы Надежда Старцева и Ирина Тиунова – в зале зазвучали аплодисменты. И как только мы начали поздравлять прекрасных женщин с праздником, нас вдруг перебивают "три красавицы" (Роман Журавлев, Андрей Налечко и Сергей Гребенюк), которые подготовили сюрприз для прекрасных дам. Этот номер вызвал бурю веселых эмоций и позитива….

Затем мы показали видео-поздравление, где многие мужчины села Готопутово поздравляли прекрасных женщин с праздником!!! В стороне не остался и глава Готопутовского сельского поселения, который поздравил дважды – на видео и на сцене, было очень приятно!!!

Эти неожиданные сюрпризы вызвали искренние улыбки у людей и нам, видя эти эмоции, хотелось дарить все больше и больше интересного.  Мы думаем,  что у нас получилось, ведь в концерте еще были сценки: сценка с участием детей (Родин Кирилл, Тарасов Александр, Менг Александра), где сначала завязался спор про то, какие мужчины и женщины, а потом все хорошо закончилось)))…. сценка с новорусскими бабками (Надежда Старцева и Татьяна Журавлева) вызвала тоже море смеха….

Конечно же,  не один праздничный концерт не проходит без красочных номеров, а их нам подарили вокальные и танцевальные группы. Вокальные: "Созвездие", "Ладушки", "Бусинки", "Девчата", "Ивушка", "Юность". Солисты: Нина Иванова, Кира Федотова, Ангелина Заичкина, Ирина Тиунова. Танцевальные: "Стиль", "Радуга".

Все это вы можете увидеть на наших фотографиях!!!!

Как не грустно об этом говорить, но наш праздник подошел к концу….

Нам было очень приятно слышать отзывы о концерте, которые звучали от зрителей: "хороший, легкий концерт – хочется смотреть и смотреть", "молодцы!!!" и многие другие хорошие слова!!!

 Спасибо вам за это огромное!!!