Осиновцы встречали праздник весны

18 марта в селе Осиновка прошёл большой, весёлый, красочный «Праздник весны», который проходил для жителей села Осиновка и гостей из села Новотроицк и Стрельцовка.

В этот день с утра звучала веселая народная музыка, создавая настроение для радости и хорошего настроения.

С утра в фойе Осиновского СДК развернулась акция "Весёлое настроение". Девушки красавицы в русских костюмах и весёлый Петрушка встречали гостей у самой двери с хорошими поздравлениями и пожеланиями,  с загадками о весне.

За правильные и дружные ответы Петрушка угощал всех сладостями.  Девушки провели весёлую игру "Шар-Шоу", где каждый мог лопнуть шар и забрать свой приз.  

В 10.00  состоялось уличное гуляние "Праздник весны". Участники художественной самодеятельности Осиновского СДК подарили всем пришедшим  весёлые песни, танцевальные композиции, а  игровые площадки призывали всех желающих поучаствовать в забавах и конкурсах и получить приз на память!

Весёлая музыка, торговля шашлыком, горячими пельменями , бесплатный чай, бутерброды, сладости  создавали хорошее весеннее настроение. А яркие скоморохи приглашали всех в игры, пляски и хороводы! Играли все: от мала до велика.

В 14.00 все были приглашены в зал Осиновского СДК в литературное кафе.

Представление закончено… Но чувство радости, веселье останется надолго.