Лыжные гонки

Соревнования по лыжным гонкам в зачёт XIV спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений района собрали 12 марта на лыжной базе с.Сорокино сборные команды школ, чтобы выявить сильнейших в эстафете 3х1500 метров.

Спортсмены соревновались в 3 возрастных группах среди девушек и юношей отдельно. В упорной борьбе командные места расположились так: в 3 группе среди девочек на 3 месте Сорокинская СОШ №3, 2 место заняла команда Готопутовской СОШ, 1 место заняла команда Ворсихинской СОШ.

Среди мальчиков третьей группы места расположились так: 3 место заняла команда Готопутовской СОШ, 2 место заняла команда Сорокинской СОШ №1, на 1 месте расположилась команда Ворсихинской СОШ.

Среди девушек 2 группы принимали участие всего 2 команды, второе место заняла команда Сорокинской СОШ №1, 1 место заняла команда Ворсихинской СОШ.

Среди юношей 2 группы на 3 месте расположилась команда Ворсихинской СОШ, 2 место заняла команда Готопутовской СОШ, на 1 месте расположилась команда Сорокинской СОШ №1.

Среди девушек 1 группы участвовала одна команда, они заняли 1 место Ворсихинской СОШ.

Среди юношей 1 группы участвовало 2 команды места расположились так:  1 место заняла Ворсихинская СОШ, 2 место заняла Сорокинская СОШ №1.

На этом соревнования зимнего сезона не заканчиваются. Лучшие лыжники отправятся 29 марта на соревнования областной спартакиады учащихся.