На каникулах

29 марта учащиеся 1а класса МАОУ Сорокинской СОШ №1 посетили ЦДТ и приняли участие в квесте "Весенний mix". Они поделились на 2 команды и отправились в путешествие по станциям: "Водоносы", "В яблочко!", "Самолётный турнир", "Пантомима", "Что в чёрном ящике?" и др. Ребят ожидали педагоги и вожатые с интересными заданиями. Мальчики и девочки получили огромный заряд бодрости и весёлого настроения.

28 марта ребята 2А и 2Б классов участвовали в спортивных соревнованиях на базе ДЮСШ. Все этапы спортивной эстафеты были интересными и ребята с желанием участвовали в них. Победила ДРУЖБА!

Ребята 3 "б" класса вместе с классным руководителем Локшиной Т.Ф 28 марта побывали в спортивном комплексе "Сибирь". Приняли участие в соревнованиях по мини-футболу. Победила дружба. Дети получили сладкие призы.

  

27 марта 6 А класс посетил ДШИ, дети приняли участие в развлекательной программе "Веселая метла". Очень понравилось мероприятие. Провели время в веселой и дружеской обстановке. Программа была очень насыщенной, дети участвовали в различных интеллектуальных и подвижных конкурсах в сопровождении веселой, задорной музыки. Все остались в хорошем и приподнятом настроении. Очень понравилось в гостях у ДШИ.

27 марта 5 "а" класс посетил БАТУТНЫЙ ПАРК “FLIP&JUMP PARK” | ИШИМ. Приятная музыка, яма с мягким наполнителем, наличие расположенных под углом секций батута и приватная секция с батутом для компании. Дети наслаждались чувством полёта. Батутная арена - это позитивный настрой и море положительных эмоций для любого возраста. Весело! Задорно! Активно! Это лучшее времяпрепровождение для детей.