Юбилей КДН: 100 лет на страже детства

14 января 2018 года исполнилось 100 лет деятельности в России комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав (КДН и ЗП).

29 марта в РДК состоялось торжественное мероприятие, посвящённое этому важному событию.  В праздничной встрече в честь юбилея КДН приняли участие люди,  посвятившие свою жизнь сложной и кропотливой работе по защите и восстановлению прав и законных интересов несовершеннолетних, выявлению и устранению причин и условий, способствующих безнадзорности, беспризорности, правонарушениям  и антиобщественным деяниям несовершеннолетних.

Это ветераны и действующие сотрудники комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации района, сельских поселений и работающие в теснейшем сотрудничестве с КДН представители сфер социальной защиты населения,  образования,  здравоохранения, опеки и попечительства, занятости населения,  ОП № 5 (с. Б. Сорокино), отдела по делам культуры, молодёжи и спорта Администрации МР, советов  ветеранов районного и сельских поселений, главы сельских поселений, руководители предприятий и учреждений.

Подробности в №27 "ЗТ"