Праздник детства и творчества - "РАДУГА ТАЛАНТОВ - 2018"

24 мая в центре детского творчества было как никогда многолюдно, ведь это был необычный день, когда дети приходят на занятия, а тут праздник.

Праздник детства, творчества, таланта и оптимизма, посвящённый окончанию учебного года, собрал в нашем гостеприимном центре не только кружковцев, но также и их родителей и педагогов, которые воспитывают и поддерживают юные таланты.

На протяжении всего праздника всех присутствующих развлекали подружки-хохотушки, клоунессы Тра-ляля и Тру-ляля. Они рассказали, что провели расследование и выяснили, откуда в центре детского творчества столько талантливых девчонок и мальчишек.

По секрету клоунессы рассказали гостям, что находчивые педагоги ЦДТ "заражают" всех детей волшебным вирусом ТАЛАНТоспы, переболев которым, ребята становятся талантливыми - преталантливыми, руки у них становятся золотыми, а мысли и идеи гениальными, поэтому они потом на конкурсах и выставках побеждают, дипломы и грамоты получают. Вот и в этот раз в рамках праздника по уже сложившейся традиции наградили победителей ежегодной районной выставки прикладного творчества "Радуга талантов", 113 кружковцев были награждены грамотами и сладкими призами.

Двум учащимся - Галашевой Анастасии и Винтер Марине были вручены Свидетельства выпускников об успешном окончании обучения. Не остались в этот день без наград и папы с мамами, 40 родителей были отмечены благодарственными письмами за активное участие в жизни ЦДТ.

Наш праздничный концерт украсили яркие музыкальные номера в исполнении девочек из кружков "Танцевальный" и "Пение". Улыбки, смех и позитивное настроение царили в нашем зале на протяжении всего праздника, чего мы и желаем всем на предстоящих летних каникулах, после которых мы с радостью ждем всех в следующем учебном году для открытия новых  талантов и достижения новых побед!

Теги