1-bet.ru

Открыли футбольный сезон

В субботу 16 июня стартовал чемпионат Тюменской области по футболу сезона 2018 года.

Сорокинская "Сибирь" на своём поле принимала команду "Агрострой" из города Ишима.

В первом тайме хозяева, имея игровое и территориальное преимущество, создали много голевых моментов, но так и не смогли распечатать ворота соперника. На перерыв команды ушли при счёте 0:0.

В начале второй половины встречи "Агрострой", завладев инициативой и организовав несколько опасных атак, попытался переломить ход матча. Но длилось это не долго. Ровно до того момента, когда капитан "Сибири" Ружин Максим, удачно сыграв на добивании открыл счёт.

Забитый гол придал уверенности нашим ребятам и спустя несколько минут, Улыбин Олег после передачи Игоря Никифорова забивает второй гол. Ну, а точку в этой игре поставил Фисунов Артём. В своём фирменном стиле, прорвавшись по флангу и выйдя один на один с вратарём, отправил третий мяч в сетку ворот соперника.

Поздравляем наших ребят и болельщиков с уверенной победой! Желаем удачи в следующих играх!