Сорокинцы вернулись с победой

В прошедшие выходные состоялись очередные игры чемпионата Тюменской области по футболу. Сорокинская «Сибирь» на выезде встречалась с командой «Стрехнино» Ишимского района.

Если в предыдущей игре с "ИшимАгростроем" все мячи были забиты во втором тайме, то в этом матче основные события развернулись в первые 45 минут игры.

Сначала Лайко Кирилл, получив передачу от Игоря Никифорова, точным ударом в ближний угол открывает счёт. Затем всё тот же Кирилл Лайко, замкнув прострел Константина Карпунина, забивает второй мяч в ворота соперника. А спустя несколько минут, получив точный пас от Фисунова Артёма, Кирилл вновь забивает гол, оформляя тем самым хет-трик в матче.

Под занавес первого тайма Трескин Николай после отличной передачи Владимира Спартова, выйдя один на один, эффектным ударом перебросив вратаря, забивает четвёртый мяч.

Во втором тайме ишимцы, проведя  замены, пытались сократить счёт, организовав несколько опасных атак на ворота "Сибири". Но наша оборона во главе с вратарём Иваном Тарасюком не позволила распечатать свои ворота.

Финальный свисток арбитра зафиксировал победу со счётом 4:0.  

Поздравляем наших ребят и болельщиков! Желаем удачи в следующих играх!