В Ишиме женщина погибла, переходя дорогу в неположенном месте

В минувшую субботу (11 августа) в 21 час в Ишиме автомобилем «Хонда» сбита 45-летняя жительница города.

По предварительной версии, женщина переходила проезжую часть вне пешеходного перехода. В результате ДТП пострадавшая скончалась от полученных травм несовместимых с жизнью.

Источник: park72.ru/incident/179462/

14 дорожно-транспортных происшествий произошло на дорогах Тюменской области в минувшие выходные дни, в них 2 человека погибли, 18 травмированы.

Два человека погибли в ДТП в субботу вечером. Около семи часов вечера на 165-м километре автодороги Тюмень-Ханты-Мансийск большегрузом "Скания" сбит 26-летний пешеход. Предварительно, пешеход переходил дорогу вне пешеходного перехода, он погиб.

В десятом часу вечера на ул.Чехова, 76 в Ишиме автомобилем "Хонда" сбита 45-летняя жительница Ишима. Предварительно, женщина перехода проезжую часть вне пешеходного перехода. Полученные ею травмы оказались несовместимы с жизнью.

5 человек травмированы в ДТП, случившемся в субботу утром на 186-м километре автодороги Курган-Тюмень. Здесь столкнулись "Хонда" и ВАЗ2107 из-за нарушения очередности проезда: поворачивая, водитель иномарки не пропустил "семерку".

В "Жигулях" пострадала семья из четырех человек, в том числе 12-летний мальчик, у ребенка ссадины и ушибы, 75-летняя пассажирка "Хонды" получила травму головы и кисти.

Два юных велосипедиста получили дорожные травмы в воскресенье. 13-летний школьник на велосипеде столкнулся с автомобилем "КиаРио" в Ялуторовске. Предварительно, подросток не справился с управлением велосипеда, он получил ссадины колена и травму ноги. Обстоятельства ДТП выясняются.

На ул.Т.Чаркова в Тюмени автомобилем "Форд Эко Спорт" сбит 9-летний велосипедист, пересекавший проезжую часть. От удара велосипедиста отбросило на "Форд Фокус". У пострадавшего ребенка травма головы. Обстоятельства ДТП выясняются.

На 2-м километре Старотобольского тракта в одиннадцатом часу вечера столкнулись "Хундай Акцент" и "Шевроле Нива". Автомобиль "Хундай" выехал на встречную полосу, его водитель скрылся с места ДТП, оставив автомобиль. Его личность устанавливается. В аварии пострадали двое пассажиров иномарки: 32-летний молодой человек получил ушиб, в пассажира 27-ми лет травма головы и ушиб лба.