Волшебный мир книгоцветья

В летние каникулы библиотека приглашает юных читателей на различные мероприятия. Продолжает свою работу и «Книжный бульвар».

Еще одна интересная встреча состоялась 10 августа в читальном зале районной библиотеки.

Библиотекари отступили от правил и оформили книжную выставку, подобрав книги не по теме, а просто по цвету. Вниманию юных читателей было представлено: "Море синих книг",  "Поляна желтых книг", "По страницам красных книг". Неординарный подход в раскрытии фонда детской библиотеки вызвал восторг и интерес у ребят. Каждый из них смог выбрать книгу по душе и в том цвете, какой им понравился. Подросткам было интересно обсудить с другими, пусть даже незнакомыми, ребятами любимые или просто недавно прочитанные произведения, поделиться впечатлениями.

Обзор детской литературы был дополнен увлекательными играми и конкурсами, в которых мальчики и девочки доказали, что они  хорошо знают сказки и очень любят их читать!

Приходите в летний "книжный бульвар" отвлечься от суеты и погрузиться в мир хорошей литературы. Не упустите возможность провести свободные минуты с любимой книгой или журналом. Читайте и оставайтесь с нами!

Координаты на следующую встречу: 24 августа, "книжный бульвар", люди в ярких образах! Ждём новых встреч с новыми и уже со знакомыми читателями!