"Тюменская осень в Нижнепинигино"

В Пинигинском СДК 9 сентября состоялось праздничное мероприятие в рамках единого праздника сёл и деревень «Тюменская осень».

Гости праздника охотно принимали участие в увлекательных конкурсах, таких как "Частушечные перепевы", "Яблочный сюрприз", "Попади в яблочко", "Меткие стрелки", любителям были организованы соревнования по шашкам и шахматам. Безусловно, самые находчивые участники получили памятные призы. Одновременно игровому действию в библиотеке работала развлекательно-игровая зона "Поле-чудес", на которой конечно же, никто не остался без подарка.

Во время праздничной программы работали выставка картин "Волшебная кисточка", фотовыставка "Мой край родной". В зале ДК работала фотозона "Деревенское подворье", на которой каждый желающий мог сфотографироваться с русской красавицей.

Конечно же, всех присутствующих порадовал праздничный концерт, где мастерство продемонстрировали творческие коллективы Дома культуры - детский коллектив "Ромашки", женская вокальная группа "Вдохновение", солисты коллектива "Ритм", клуб по интересам "Вечерки" и танцевальный коллектив "Радуга". Порадовали пинигинцев зажигательными танцами приглашенные гости из ДШИ. Важно сказать, что никто не остался без подарка и отличного настроения.