Два поражения на старте, но есть силы двигаться вперёд!

1 ноября 2018 года в СОК «Локомотив» г. Ишим стартовало первенство Тюменской области среди юношей 2005-2006 г.р.

Состав участников:  "Аграстрой-1" г. Ишим;   "Маяк" с. Казанское;  "Аграстрой-2" г. Ишим;  "Урожай" с. Голышманово;  "Аграхолдинг" Ишимский район;  "Ишим" г. Ишим; "Сибирь" с. Сорокино; "Гранит" с. Армизон. "Водник" с. Бердюжье. 

В дебютных матчах турнира нашей команде противостояли фавориты соревнований: команды "Аграстрой-1" г. Ишим и "Маяк" с. Казанское.

Игры получились тяжелые, напряженные. Ребята вымотались как физически, так и эмоционально. Первый тайм с командой "Аграстрой-1" вышел зрелищным с обилием опасных моментов как у одних, так и у других ворот. Но во втором тайме сказался опыт и класс команды соперников. Как итог, поражение Сорокинской дружины.

На второй матч дня с командой "Маяк" ребята на фоне усталости показали не выразительную игру, пропустив на старте быстрые голы от соперников. Далее войти в сложную игру было трудно. Итог матча -  поражения команды "Сибирь".

Стоить отметить, что это всего лишь 2-й год участия нашей команды в столь крупных соревнованиях, сказывается недостаток опыта.

Хочется пожелать ребятам не вешать нос, а наоборот сделать соответствующие выводы и двигаться только вперед к новым победам, ведь игр еще очень много.