"Кометы" лучшие!

27 ноября в спортивном центре «Сибирь» собрались третьеклассники, чтобы доказать друг другу, кто из них самый быстрый и ловкий в VIII Спартакиаде начальных классов «В будущее со спортом».

Пять команд, представителей трех школ, "столкнулись" друг с другом в спортивной эстафете "Веселые старты". Они бегали, кидали мяч в обруч, перепрыгивали всей командой через скакалку, передвигались на четвереньках, но главным в состязании было показать себя настоящей командой. И ребята прекрасно с этим справились!

Некоторые этапы эстафеты были довольно трудными в исполнении, а некоторые – веселыми и забавными, но юные спортсмены относились ко всем испытаниям с большой серьезностью, ведь они отстаивали честь класса и школы, доказывая тем самым, что они лучшие.

По итогам соревнований все участники, конечно же, получили заслуженные грамоты и сладкие призы.  Команда "Кометы" из 3"б" кл. СОШ№2 стали безоговорочными победителями, на втором месте - команда "Непоседы" 3 "а" кл. СОШ№1, "Стрела" из СОШ №3 - бронзовые призеры, команда из СОШ №2 3 "а" кл. "Улыбка" стали четвертыми, "Дружные ребята" из 3 "б" кл. СОШ №1 пятые соответственно.

Всем участникам спасибо за волю к победе и сплоченный боевой дух!