НА СПОРТИВНОЙ ПЛОЩАДКЕ 1 МЕСТО У СОРОКИНСКИХ МЕДИКОВ

15 декабря в спорткомплексе «Локомотив» прошли корпоративные состязания «Веселые старты», участниками которых стали сотрудники областной больницы №4.

За звание самых веселых и спортивных боролись 6 команд-это представители больниц Ишима, Абатского, Викулово, Б.Сорокино, Армизонского и Бердюжья.

-Такие соревнования мы проводим в четвертый раз, приятно, что все наши районные больницы с удовольствием откликаются на наше предложение поучаствовать, - сказал в приветственном слове участникам главный врач больницы Дмитрий Иванович Бутов.

- Подобные встречи в неформальной обстановке очень сближают и укрепляют корпоративный дух. Неслучайно старты мы проводим в конце года, это помогает снять стресс и усталость, накопленные в течение 12 рабочих месяцев.

На протяжении двух часов команды боролись за первое место, преодолевали различные испытания и препятствия: бегом, на коленях, с мячом, с воздушным шариком и в костюмах сумоиста.

Практически с первых этапов в лидеры вырвалась команда медиков из Б.Сорокино, которая в итоге и заняла 1 место.

Вторыми по итогам шести этапов соревнований стали абатчане. Кстати, команда абатских сотрудников больницы была самой врачебной.

Из шести членов команды пятеро – врачи различных специальностей. За третье место пришлось побороться ишимцам (в команде которых были главный врач Дмитрий Бутов, заместитель главного врача Дмитрий Бойко и заведующий терапевтической службой Игорь Коптяев), и сотрудникам Бердюжской больницы. У них было одинаковое количество баллов.

  

После решающего состязания - перетягивания каната ишимская команда буквально вырвала победу и вошла в тройку лидеров. Бердюжане стали четвертыми. На пятом месте медики из Викуловской больницы. Шестыми в турнирной таблице стали представители Армизонской районной больницы.

  

Все участники получили дипломы и подарки.

Ж.Стрижак, пресс-служба ГБУЗ ТО "ОБ №4" (г.Ишим)