На ёлке главы района было весело

25 декабря, в Центре детского творчества состоялась традиционная Новогодняя ёлка главы Сорокинского района.

Участие в ней приняли полсотни активных и талантливых ребятишек из всех школ района. Вначале ребят тепло поздравил с наступающим Новым годом Александр Николаевич Агеев.

Глава района пожелал участникам праздника новых успехов в учёбе, творчестве и спорте. Затем ребята приняли активное участие в театральном представлении "Спасти Фунтика и Новый год", которое ежегодно готовят для сорокинской детворы педагоги Центра детского творчества.

В этом году, как и прежде, им удалось увлечь и восхитить ребятишек, подарив им море радостных эмоций! Браво артистам - А.В. Назарян, О.Г. Любич, Е.В. Слюсаревой, Т.С. Ильченко, Н.М. Моргуновой, Е.С. Радионовой, Н.С. Федоренко, Т.П. Пшеничниковой, Е.А. Белоусову!

А потом наступила очередь ребятишек радовать Деда Мороза, Снегурочку и всех собравшихся замечательными новогодними стихами. Второклассница Катя Тренькина из Ворсихинской СОШ подарила Деду Морозу прекрасную новогоднюю песенку. Все ребята получили от главы района большие и красивые сладкие новогодние подарки.

Потом были танцы, весёлые игры и, конечно, дружный хоровод вокруг искрящейся весёлыми огоньками пушистой ёлочки. Было и коллективное фото на память о счастливых минутах праздника, который удался на славу!