Волшебное время – зимние каникулы

Новогодние каникулы в самом разгаре, а чтобы они прошли интересно и весело, коллектив Центра детского творчества традиционно подготовил развлекательное мероприятие, которое в этом году называлось «Новогодние забавы».

Участниками конкурсных состязаний стали команда детей под названием "Спортики" и команда родителей под названием  "Супер-мамочки".

Весело и с азартом наши участники преодолели такие испытания, как "Наряди елку", "Баба-Яга на карнавале", "Хоккей с метлой", "Новогодняя перепесенка", "Снегочисты" и "Новогодний боулинг". Очень забавно было смотреть со стороны на это детско-родительское соперничество, когда наши "Супер-мамочки" выполняя свое задание, украдкой старались при этом помочь детям, причем у них это вышло так искусно, что никто ничего даже не заподозрил. Не удивительно, что в итоге победила команда детей "Спортики", хотя и родители тоже остались довольными, ведь для мамы нет лучше подарка, чем счастливый ребенок.

После "Новогодних забав" желающие остались на просмотр мультфильма, а вечером ребят постарше ждала новогодняя дискотека.

Так задорно и зажигательно прошел еще один день зимних каникул, но не стоит унывать, впереди еще целая неделя выходных, и еще столько интересных развлечений: лыжи, каток, горка…успевайте отдохнуть весело и на свежем воздухе в самое беззаботное и волшебное время – зимние каникулы!

Источник: http://sorokinocdt.ucoz.ru/news/volshebnoe_vremja_zimnie_kanikuly/2019-01-07-686