Вчера произошли очередные трагедии на дороге

Трагедия случилась 22 января  во втором часу дня на 485-м километре федеральной автодороги Тюмень-Ханты-Мансийск. В столкновении легкового автомобиля "Форд Фокус" и  большегруза "МАН" погиб 36-летний водитель "Форда",  житель Салыма.

По предварительным данным, "Форд" выехал на встречную полосу. От удара  оба автомобиля  отлетели в противоположные кюветы.   Водитель большегруза не пострадал. Обстоятельства ДТП выясняются. На месте ДТП работают сотрудники ГИБДД и следственно-оперативная группа. Движение на участке автодороги, где произошло ДТП, не ограничено, осуществляется в нормальном режиме.

Анжела Борисова, госавтоинспекция Тюменской области

Три человека погибли в лобовой аварии на трассе Тюмень — Екатеринбург под Пышмой

Авария произошла 22 января на 190-м километре трассы Екатеринбург — Тюмень под Пышмой. В результате столкновения Volkswagen Polo и Renault Logan погибли 3 человека.

По предварительной информации УГИБДД по Свердловской области, 31-летний водитель Volkswagen Polo при обгоне выехал на встречную полосу, где столкнулся с Renault Logan, за рулем которого был 69-летний водитель.

В результате ДТП погибли оба водителя и пассажирка Renault Logan. Еще одна пассажирка Logan получила травмы, она была госпитализирована в больницу Талицы.

Источник: http://tyumentimes.ru/2019/01/22/tri-cheloveka-pogibli-v-lobovoj-avarii-na-trasse-tyumen-ekaterinburg-pod-pyshmoj/